Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вырастите гения по методу Монтессори

Вырастите гения по методу МонтессориИтальянский учитель и педагог Мария Монтессори широко известна среди большинства родителей нашего времени. Именно она разработала методику, основанную на индивидуальном подходе к воспитанию ребенка, главная цель которой поставить его индивидуальность на первое место.

Педагогика Монтессори - это целый спектр дидактических материалов, развивающих игрушек и приемов для раскрытия яркой личности именно малыша. Дети учатся свободно, не подвергаясь критике, самостоятельно корректируя ритм своего познания и продолжительность занятий. Метод полностью сосредоточен на потребностях конкретного ребенка, его способностях и внутренней мотивации.

Занятия по методике учат подражанию взрослой жизни в игровой форме: дети самостоятельно одеваются, "готовят пищу", следят за своим внешним видом. Так школа приспосабливает ребенка к самообслуживанию, закладывает манеры хорошего поведения и общения в социуме, при этом не выходя за рамки психологического комфорта ребенка и полностью отвечая его потребностям на данный момент времени.

Мария Монтессори разделила детский возраст на этапы развития и убеждена, что к каждому из этих этапов необходимо отнестись с должным вниманием и определенным подходом. Направляя ребенка на каждом этапе, вы вырастите счастливого человека и яркую, неординарную личность.

Не так давно начальство поручило закупить несколько дробилок для производства. Очень много времени у меня ушло на выбор подходящей компании-производителя, но мне всё-таки удалось подобрать дробилки спб оказался нужным мне городом. И в будущем я стану закупать дробилки именно там.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика