Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Высшее образование за рубежом

Высшее образование за рубежомСегодня получить образование можно как в России, так и в иностранном вузе. Большинство студентов, отправляясь за рубеж, выбирают вузы Великобритании. Английское образование ценится высоко. Вузы в стране государственные, обучение качественное везде. Единственный недостаток - высокая стоимость обучения, особенно, если вы выберите Лондонскую школу экономики, Оксфорд и Кембридж. Если вы хорошо учились ранее, есть возможность получить грант и обучаться бесплатно.

Заметим, что в Европе можно обучаться и бесплатно. Во Франции и Германии необходимо лишь заплатить за учебники. Но вам понадобится средства на питание и проживание. Некоторые вузы ввели оплату - 500$ за семестр.

Жить студенты могут в университетском общежитии или в семье. Также можно снимать квартиру или дом. А если у вас средства, вы можете построить дом. Выбрать подходящий проект дома до 100 кв м очень просто. Строительство такого дома не потребует особых затрат и усилий.

Для поступления в германский вуз начните с обучения в российском ВУЗе. После вам нужно сдать DEF, а подавайте документы в вуз в Германии. Еще один вариант - проучитесь в частной гимназии два года, а затем сдайте экзамен Abitur. Вы можете также поступить в вузы Чехии или Польше. Для бесплатного обучения необходимо посещать занятия и сдавать экзамены на языке той страны, где вы планируете обучаться.

Многие поступают на подготовительные курсы, которые организованы в вузе для абитуриентов. За год абитуриент может выучить язык и поступать в вуз в следующем году. Конечно, также требуются средства на личные расходы и питание.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика