Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Японский ученый создал уникальные очки
Японский ученый создал уникальные очки

Недавно появилась информация о том, что знаменитый и талантливый японский проектировщик очень полезных новинок - Сатоси Вада, который стал автором неповторимого и современного дизайна нового автомобиля Audi A6, рассказал о своей уникальной разработке. Ученый создал красивые очки, которые могут информировать владельца о состоянии различных физиологических систем его организма.

На первый взгляд разработка известного специалиста ничем не отличается от обычных очков в чёрной оправе. Однако, если внимательнее на них посмотреть, то можно обнаружить, что инновационные МЕМА JINS были укомплектованы специальным устройством, помогающим отследить состояние тех показателей, которые свидетельствуют о состоянии здоровья владельца.

Стоит отметить, что инновационное устройство невероятно чувствительно к изменениям в теле, сознании и мозге, которые человек самостоятельно не сможет обнаружить. Данное устройство определяет, как себя чувствует владелец очков, насколько он устал, а также помогает установить, испытывает ли он сонливость. Главный секрет новинки заключен в трёх специальных маленьких датчиках, которые были установлены в трех частях структуры очков. Они соприкасаются с лицом человека и быстро фиксируют всевозможные изменения в состоянии его организма.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика