Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Юбки оптом
По некоторым источникам в области моды, появлению юбки-карандаш мы обязаны Габриэль Шанель, которая в 1926 годы придумала элегантную модель юбки для женщин разного телосложения. Юбка — карандаш стала логическим продолжением маленького черного платья. Маленькое черное платье Шанель, считается иконой элегантности и стиля, так и юбка -карандаш получила данный статус, она способна выгодно подчеркнуть элегантные и стройные женские бедра и ножки, а также продемонстрировать всю сексуальность и женственность фигуры. Первая юбка-карандаш .как и ее прародитель маленькое черное платье была выше колен, но время идет и мода не стоит на месте, и в наши дни мы имеем возможность наблюдать огромное количество различных моделей данной юбки. yubka-karandash-modnye-tendencii-y--27.jpg

По некоторым источникам в области моды, появлению юбки-карандаш мы обязаны Габриэль Шанель, которая в 1926 годы придумала элегантную модель юбки для женщин разного телосложения. Юбка — карандаш стала логическим продолжением маленького черного платья. Маленькое черное платье Шанель, считается иконой элегантности и стиля, так и юбка -карандаш получила данный статус, она способна выгодно подчеркнуть элегантные и стройные женские бедра и ножки, а также продемонстрировать всю сексуальность и женственность фигуры. Первая юбка-карандаш .как и ее прародитель маленькое черное платье была выше колен, но время идет и мода не стоит на месте, и в наши дни мы имеем возможность наблюдать огромное количество различных моделей данной юбки. У нас на сайте: https://fly-line.ru/yubki-/yubki_ofisnye/ вы сможете найти всё, что вам нужно.

Если у вас возник вопрос — с чем носить юбку-карандаш?, то мы вам на него обязательно ответим в этой статье!

Юбку-карандаш может отлично сочетаться и с блузками,свитерами, кофточками и даже футболками. А с вязанным кардиганом они могут составить идеальную пару. Отличная композиция получается при сочетании юбки-карандаша и кашемирового гольфа, хотя не обязательно кашемировый.Из верхней одежды к такому фасону юбки идеально подойдут элегантные коротенькие курточки или шубки, а также пальто. А вот полушубки, с которыми не следует сочетать юбку-карандаш, сделают вас намного ниже визуально, даже если ваш рост очень велик, так что будьте осторожны при подборе верхней одежде к юбке-карандашу! Как все элегантные предметы гардероба, юбка — карандаш не терпит сочетания с вещами в стиле рэперов, а также спортивным стилем, или же гранжем. Но вкус это дело личное и может для вас такие композиции приемлемы!

Сейчас писком моды считается - кожаная юбка-карандаш, она очень шикарно смотрится на стройных девушках и женщинах. Ее можно надевать с любым верхом, но идеальным для нее считается меховая жилетка. Но надев данную кожаную юбку вам все таки следует отказаться от джинсовой куртки или жилетки.

Если у вас идеальная фигура, то вы со спокойной душой можете надеть блузку и заправить ее в юбку-карандаш, она идеально подчеркнет вашу талию. А если ваша фигура отличается пышностью, тогда вам следует сочетать данную юбку с водолазками, которые смогут скрыть все ненужные выпуклости!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика