Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зачему нужно знать испанский язык
Зачему нужно знать испанский язык

Главным международным языком сегодня, конечно, является английский. Что касается других языков, то мнения расходятся, но многие склонны считать испанский язык следующим по необходимости после английского. Испанский язык сегодня занимает третье место в рейтинге распространенности языков, уступая только китайскому и конечно же английскому.

Если вы хотите стать хорошим специалистом и найти работу с высокой зарплатой, то испанский язык прекрасно для этого подойдет. В странах Латинской Америки сейчас период финансового подъема, и компании из этого региона считаются достаточно серьезными партнерами для многих частных компаний, а многие страны налаживают контакты с европейскими государствами и Америкой.

Кроме перспектив в работе, знание испанского дает и массу преимуществ в обычной жизни. Говоря на испанском, вы сможете путешествовать в страны, где он является популярным, а таких стран несколько десятков. Во время поездок вы сможете знакомиться с культурой, историей различных городов и исторических мест. И, конечно же, сможете общаться с носителями языка, что очень интересно с точки зрения лингвистики.

Кроме практических перспектив, есть и духовные: благодаря знанию языка вы сможете понять мышление и психологию народа. А психология носителей испанского языка очень интересна и многогранна.

Никогда не думала, что захочу изучать испанский язык, пока не прочла заметку http://hispablog.ru/?p=166, оказывается что в США на нем говорят около 40 миллионов человек, а в Латинской Америке он является чуть ли не основным языком. На нем говорит около 400 миллионов человек!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика