Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Защита работы мозга в старости
Защита работы мозга в старости

Люди, которые имеют в своей профессиональной области постоянную ежедневную умственную нагруженность, к примеру такие, как юристы, бухгалтеры и графические дизайнеры, в старости с памятью смогут иметь меньше проблем. Это удалось доказать ученым, в недавно проведенном исследовании которых принимали участие более 1 тысячи шотландских жителей. Их средний возраст составлял приблизительно 70 лет.

При проведении специального тестирования эксперты увидели, что те люди, которые по долгу своей служебной деятельности решали достаточно сложные задачи, смогли показать наиболее хорошие результаты тестирования на память и мышление. Здесь речь идет о такой работе, которая связывается с управлением людьми, огромным уровнем ответственности за осуществляемые действия, преподаванием, принятием креативных решений, а также решением неординарных задач.

По выдвинутой версии ученых, проведение постоянной «тренировки» мозга способствует наращиванию когнитивных запасов, которые могут прекрасно защищать мозг от неизбежных возрастных изменений. Исследователи из университета, расположенного в городе Эдинбурге, запланировали провести еще более тщательное изучение того, как может образ жизни человека и его рабочая деятельность влиять на потерю памяти в старческие годы.

Продажа коттеджного поселка по приемлемой цене. Наше предложение не оставит вас равнодушным. Мы предлагаем вам уютный поселок со своими аптеками, магазинами, школами. Въезд осуществляется только по пропускам. Мы заботимся о вашей безопасности. Ждем вас в нашей фирме. Обращайтесь!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика