Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Заявление на регистрацию ООО под ключ
В наше время одной из наиболее популярных методов ведения бизнеса является ООО. Лица, которые хотят зарегистрировать свой бизнес с каждым днем растет. Но не всегда эта регистрация может проходить безопасно. Поэтому рассудительнее всего будет обратиться за помощью к специалистам. llflot.ru

заявление на регистрацию ООО под ключ

Организация с ограниченной ответственностью – это форма предприятия, организованная таким образом, что учредители этого ООО находятся в ответе лишь за те обязательства, которые они установили себе сами вы своих долях. Эти самые доли и определяет стартовый капитал. Если предприятие становится банкротом, то каждый из членов предприятия теряет только свой взнос. Максимальное зарегистрированное количество учредителей в ООО может достигать 50-ти человек.

Регистрация общества с ограниченной ответственностью подразумевает собой необходимость наличия стартового капитала, который должен быть не меньше 100-кратного МРОТ на этом самом предприятии. Помимо этого, половина этой суммы должно вноситься уже при проведении этой процедуры, оставшиеся денежные средства выплачиваются на протяжении всего последующего года.

Для регистрации фирмы будущий предприниматель должен будет заполнить определенное заявление с определенной формой. В этом заявлении указывается название предприятия, юридический адрес предприятия, необходимая информация о денежных средствах и долях учредителей этого предприятия, и непосредственно то, чем будет заниматься это предприятие, то есть род деятельности этого предприятия. К этому заявлению должны прикрепляться копии паспортов и вся необходимая информация о будущем руководстве организации. Каждое лицо, имеющее юридическую силу, обязано предоставить копии документов учредителей, которые должны быть заверены нотариусом и ЕГРЮЛ.

После предоставления всех нужных документов, процедура регистрации занимает около 7 рабочих дней.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика