Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Адвокатская помощь

Руководство отечественной Госавтоинспекции в очередной раз подтверждает принцип поддержания корпоративной этики и круговой поруки в органах государственной власти. 

Руководство отечественной Госавтоинспекции в очередной раз подтверждает принцип поддержания корпоративной этики и круговой поруки в органах государственной власти. Редакция Авто правды публикует ответ Департамента ГАИ на нашу жалобу касательно незаконности рассмотрения дел по нарушению Правил дорожного движения на месте совершения правонарушения и необходимости переноса такого рассмотрения для реализации конституционного права на юридическую помощь. На сайте: estate planning attorney вы найдете всё, что вам нужно.

Как оказалось, разницы между сотрудником ГАИ в сержантских погонах и сотрудником ГАИ в генеральских, нет. Так как и первые, и вторые уверены, что проводить рассмотрения дела об административном правонарушении на улице или в автомобиле это вполне нормально. Но, а то, что у инспекторов нет времени для ожидания адвокатов, первые знают как отче наш.

А еще оказалось, помощью адвоката водитель в любом случае воспользоваться не сможет, так как постановление оглашается немедленно после рассмотрения дела (???), нет смысла эту тему поднимать. И именно из этого в Департаменте делают вывод, что адвокат может помочь водителю лишь при обжаловании вынесенного постановления, то есть, уже без их участия. Что можно говорить об уровне безопасности на дорогах, если „уровень безопасности” в чиновнических кабинет настолько низкий, что там не стесняются унижать свое ведомство в глазах общественности такими безграмотными умозаключениями.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика