Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Американская ракета потерпела крушение
Американская ракета потерпела крушение

Освоение космического пространства идёт полным ходом, но не всегда даже у профессионалов в ракетостроении всё идёт гладко. Так, недавно американская ракета SpaceX потерпела крушение прямо во время тестового запуска. К счастью, во время инцидента никто не пострадал, но многие аналитики всё же остались недовольны запуском ракеты, ведь та же компания в настоящее время занимается разработкой космического судна, которое будет выводить на орбиту космонавтов из США.

Как сообщается в прессе, экспериментальная версия ракеты F9R, оснащённая двумя мощнейшими двигателями, является своеобразным последователем прототипа космической многоразовой ракеты под названием Grasshopper. И пусть построить ракету не так же просто, как заказать диссертации из ргб, и для этого требуются огромные знания и оборудование, но подобные случаи крушений довольно редки. Тестовые запуски как раз и предназначены для того, чтобы проверить "новоиспечённое" космическое судно "в деле".

Также в сети распространилась информация о том, что крушение ракеты было запущено автоматически системой самоуничтожения вследствие обнаружения автоматикой системы некой критической ошибки в процессе полёта.

Официальные лица из Федерального управления гражданской авиации в то же время утверждают, что само по себе тестирование было очень сложным, и перегрузки на детали космического судна превышали многие допустимые пределы для современных подобных аппаратов. В настоящее время эксперты занимаются поиском проблемы, вследствие которой сработала система самоуничтожения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика