Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кофе больше не враг нашим зубам
Кофе больше не враг нашим зубамКак выяснили ученые универститета в Бостоне, штат Массачусетс, США , кофе, богатый антиоксидантами, защищает нас от болезней десен и предотвращает потерю зубов.

 "Проведенные нами исследования показали, что регулярное употребление черного кофе позволяет сохранить пародонт - ткани, которые удерживают наши зубы, вследствие чего улыбка надолго остается красивой и здоровой", - сообщает пресс-служба Boston University.

Еще довольно широко распространено мнение о пагубном воздействии кофе на зубы, в частности, жив миф о связи употребления кофе и потере зубов. Длительные эксперименты в этой области дали ученым следующие данные: среди более тысячи мужчин разного возраста, в течение 30 лет участвовавших в опыте и предоставлявших сведения о своих привычках, кофеманы в конечном итоге сохраняли свой пародонт в хорошем состоянии, иногда превосходящем по показателям пародонты тех, кто употреблял черный кофе редко или совсем воздерживался от данного напитка.

Антиоксиданты, кроме укрепления тканей пародонта, помогают стабилизировать обмен веществ и снизить вес, помогают организму бороться с некоторыми бактериями. Более подробно все желающие могут ознакомиться с результатами исследований в Journal of Periodontology. В ближайшем будущем ученые намерены шире развернуть эксперименты в данной области.

Предлагаем вам посетить уникальный сайт, где посетителю представлена подробная карта россии, которую можно скачать по ссылке http://fedoroff.net/load/maps/karta/podrobnaja_karta_rossii/90-1-0-350. Эта карта поможет вам во многих случаях для поиска каких-либо мест. Также здесь вы можете ознакомиться с комментариями людей, которые уже оценили эту карту.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика