Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Арбитражный управляющий - обучение
Арбитражный управляющий - обучение

Реформа экономической жизни в стране привела ко многим явлениям, о которых большая часть населения даже не имела представления. Например, проведение принудительного закрытия предприятия на основании решения, вынесенного судебными органами. Проведение таких процедур требует от лиц их проводящих определенных знаний. Именно так была начата подготовка специалистов в этой сфере.

Как известно, в момент принятия решения о принудительном закрытии или, другими словами, банкротство компании может проводиться только людьми, прошедшими специальные курсы по утвержденной государством программе.

В ней определены базовые требования к кандидатам на получение дополнительного образования в этой части, в основе своей это лица с высшим профильным (экономическим) образованием. Базовая программа насчитывает 572 академических часа и учащимся даются основы российского законодательства в сфере банкротства, разбираются реальные примеры деятельности арбитражных управляющих в части оценки предприятия, его финансовых и материальных активов, долгов и многое другое, в том числе и анализ совершенных ошибок.

Получение такого образования подтверждается дипломом установленной формы и сертификатом, дающим право на работу в качестве арбитражного управляющего.

Обучение может проходить как в очной, так и дистанционной форме. Как правило, обучение может происходить как вузах экономической и юридической направленности или в специальных обучающих центрах, в которых работают преподаватели прошедшие специальную подготовку.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика