Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Москва стандартизирует детский отдых

Москва стандартизирует детский отдых Инфраструктура загородных лагерей отдыха для детей в 2015 году покончит с вольницей. Теперь сюда будут возвращены многие элементы пионерских лагерей. Появятся площадки для проведения линеек, вечерних костров, будет введена обязательная единая форма одежды – футболки, бейсболки и галстуки. Обязательный атрибут - компьютерный зал.


Все это включено в стоимость путевки. Наряду с этим места проживания будут оснащены приборами для зарядки гаджетов и сейфами для ценных вещей. 

Столичная мэрия будет заключать контракты на организацию загородных лагерей отдыха только с теми, кто примет все эти условия. Организаторам гарантируется «целевая поставка» детей за счет бюджета города. Планируется, что в это лето смогут отдохнуть не менее 120 тысяч детей. Полноценный отдых мэрия гарантирует детям независимо от достатка в семьях, начинающим спортсменам, юным музыкантам и ученикам художественных училищ.

Многие школьники отдохнут в Белоруссии, Болгарии или Крыму. Для поездки туда по новым требованиям проход по вагонам для посторонних лиц будет невозможен. Все вагоны оборудованы ремнями безопасности, кондиционерами, биотуалетами и доступом к Wi-Fi. В пути дети могут заняться настольными играми. Каждый автобус будет оборудован монитором, на котором будут демонстрироваться детские фильмы, и доступом к Wi-Fi.

Все мужчины интересуются машинами, а особенно сильно их интересуют быстрые машины. Самые быстрые машины в мире всегда будут маячить у мужчин перед глазами, ведь это самая настоящая роскошь. Более подробно о самых быстрых машинах можно прочитать на сайте Topkin.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика