Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Бактериофаги участвуют в круговороте серы
Бактериофаги участвуют в круговороте серы

Ученые из Миннесотского и Мичиганского университетов проводили изучение бактериальных обществ глубоководных гидротерм. Эти общества еще называют «черными курильщиками». Они были открыты еще в середине ХХ-го века и с тех пор ученые изучают главных жителей обществ «черных курильщиков» - бактерий. Эти бактерии занимаются окислением различных типов серной соединений. Несмотря на длительное время изучения «черных курильщиков», ученые снова и снова находят новые интересные факты.

Ученые из вышеупомянутых университетов изучали бактерии, которые называются SUP05 и которые были взяты из гидротерм Гуаймас (Калифорнийский залив) и из бассейна Лау. Сами бактерии окисляют серу. Объектом изучения были геномы этих бактерий.

Ученые всегда проводят различные исследования. Много таких исследований осуществляется для написания докторских и различных научных работ. Также на основе экспериментов и различных изучений пишутся дипломы. Стоит отметить, что часто диплом можно купить. Купить диплом в Санкт-Петербурге предлагает очень много компаний.

Геномы изученных бактерий включали в себя 18 видов вирусных ДНК, принадлежащих различным вирусам. Данный факт не является удивительным, поскольку распространенные бактерии могут поражаться различными вирусами. Однако интерес представляет то, что 15 видов вирусов имеют особый фермент, который является непосредственным участником окисления серы. Это необходимо для того, чтобы вирус скопировал свою ДНК, а также белки своего вирусного капсида и потом переселился в другую бактерию.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика