Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Базовый набор знаний о британском образовании

Образование в Британии, причем как высшее, так и среднее, на протяжении нескольких десятков лет имеет высокий статус, ибо его считают по-настоящему качественным и престижным. В большинстве случаев учащиеся английских школ характеризуются воспитанностью, а выпускники ВУЗов практически не испытывают сложностей при устройстве на работу.

Чтобы вы понимали, в Англии предусмотрена школьная программа продолжительностью в 11 лет. Но, не спешите проводить аналогии с российским вариантом, так как подобный уровень образованности позволяет выпускнику школы податься в какое-нибудь учреждение средне-специального или профессионального образца. В этих заведениях предлагают множество уровней подготовки по ряду направлений и специальностей. Некоторые выбирают плотницкое дело, где преимущественно идет работа с древесиной, скажем, изготовление гробов, дабы в будущем помогать людям в сфере ритуальных услуг, например, как это делают на портале http://1ritual.ru/ritualnye-tovary/grobi/ специалисты данной области. Другие предпочитают остановить выбор на экономической отрасли, допустим, маркетинг.

Представьте, по окончании ВУЗа в Великобритании буквально у каждого есть шанс устроиться на работу, которая подразумеваем соблюдение двух факторов: высокая оплата и перспективы роста. В свою очередь лидирующие компании вне зависимости от рода деятельности отдают себе отчет в том, что в этом государстве дают сильное образование, поэтому с удовольствием принимают на работу, казалось бы, еще вчерашних студентов. В связи с этим британское образование снискало серьезную популярность среди жителей зарубежных стран.

Если вы горите желанием учиться в одном из английских ВУЗов будучи выпускником школы, то не обойтись без подготовки сроком в 2 года. Она составляется на базе программы A-level. На протяжении этого времени потенциальному ученику предстоит делать упор исключительно на 3-4 дисциплины, которые он предварительно выбирает из списка в той или иной школе. И, конечно, набор предметов составляется с учетом того, на какой факультет вы изъявляете желание пойти учиться.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика