Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Бесплатные курсы эквализации звука

Каждый звукорежиссёр в наше время знает, что для того, чтобы оставаться на плаву, необходимо постоянно пополнять запас знаний в сфере своей профессиональной деятельности.

Каждый звукорежиссёр в наше время знает, что для того, чтобы оставаться на плаву, необходимо постоянно пополнять запас знаний в сфере своей профессиональной деятельности. Этому способствует интернет, который буквально наполнен различными предложениями по обучению в данной сфере. Одной из наиболее востребованных на сегодняшний день является информация по эквализации звукового полотна. Эквализация является процессом, без которого невозможно качественное микширование и окончательное сведение трека.

В интернете вы можете найти разнообразную интересную информацию. Например, холдинг "Висма" предлагает ионизированную воду архыз доставка которой осуществляется во все регионы присутствия холдинга. Также вы найдёте в сети отличные бесплатные видео- курсы по эквализации.

Просмотрев обучающий курс, вы узнаете, что каждому инструменту в миксе должно отводится строго определённое частотное пространство. Если не следовать этому правилу, то вы получите микс, в котором частоты будут пересекаться. Такое пересечение сделает звуковое полотно грязным, не прозрачным. Казалось бы, что при пересечении частот звук трека должен становиться громче. Однако, на практике это не так. Пересекаясь, частоты гасят друг друга, и звук западает.

Эти и множество других тонкостей эквализации вы узнаете, посмотрев видео-уроки онлайн.

Не нужно сомневаться, когда речь идёт о саморазвитии. Деньги и время, потраченные на просмотр этих курсов окупятся с лихвой, когда вы начнёте создавать более профессиональные музыкальные произведения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика