Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Историков проверят на профпригодность
Историков проверят на профпригодность

Как сообщает РИА «Новости», в Рособрнадзоре намерены провести тендер, с тем чтобы организовать экспертный анализ профессиональной пригодности учителей истории и обществознания, преподающих в субъектах Российской Федерации. При этом будет учитываться новый стандарт по истории. Заявка на проведение тендера уже размещена на сайте госзакупок.

В феврале прошлого года Владимир Путин заявил о том, что в России необходимо разработать учебники истории для средних школ по единым стандартам. Они должны быть лишены противоречивых данных, изложены на хорошем русском языке и не иметь противоречий. Затем на обсуждение общественности был предложен единый стандарт. Его утвердило Российское историческое общество.

В августе текущего года Дмитрий Ливанов, Министр образования и науки, сообщил о том, что новые учебники школы Российской Федерации увидят в следующем году. Они приведены в соответствие с новыми стандартами обучения.

Но так как сейчас нет объективных данных о профессиональном состоянии учительского сообщества и в субъектах РФ, и в целом по стране, нужно создать единое представление об этом и приложить все усилия, чтобы повысить их квалификацию и организовать научно-методические пособия для них.

Заявки на участие в тендере принимаются до 29 октября, а подведение итогов состоится 30 октября.

На официальном сайте компании производителя "Ростметалл" можно выбрать и выгодно купить контейнеры для мусора, а также здесь можно уточнить стоимость оптовых партий данной продукции. В настоящий момент в наличии имеется несколько видов баков и контейнеров для бытового мусора.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика