Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Школьники Тернопольщины сдают тренировочное ВНО

Почти четыреста одиннадцатиклассников испытывают свои силы в тренировочном пробном тестировании, организованном в области 14-16 октября. Школьники будут сдавать тесты по химии, географии, французскому и немецкому языкам.

Почти четыреста одиннадцатиклассников испытывают свои силы в тренировочном пробном тестировании, организованном в области 14-16 октября. Школьники будут сдавать тесты по химии, географии, французскому и немецкому языкам. Участниками тренировочных тестов стали ученики Борщевского, Залещицкого, Збаражского, Теребовлянского, Чертковского районов и городов - Тернополя и Черткова.

«Такими тренировочными тестами мы делаем сразу две работы», - говорит заместитель директора ТОКИППО по ВНО и мониторинга качества образования Юрий Шайнюк. - Во-первых, учащиеся испытывают силы, имеют возможность потренироваться. И во-вторых, мы таким образом формируем банк тестовых заданий.

Тренировочные тестовые задания по другим предметам будут сдавать ученики из других областей, также подчиненных Ивано-Франковскому региональному центру оценивания качества образования.

«Если раньше ученики проходили тренировочные тесты на бумаге, то в этом году они будут сдавать их в электронном варианте», - добавляет господин Шайнюк. - Им просто нужно зайти на сайт по коду, который они получили при электронной регистрации. Такой вид испытательных мероприятий распространен на все постсоветском пространстве. Он позволяет испытать свои силы перед вступительными испытаниями в учреждения образования различной ступени.


виртуальные лабораторные работы курсы и тренинги позволят вашим работникам отработать свои действия в нештатных ситуациях на производстве. Кроме этого, виртуальные курсы станут для вас хорошим помощником при определении уровня знаний при аттестации и приеме на работу персонала.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика