Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Без тетрадей, досок и учебников
Без тетрадок, досок и учебниковСовременные IT-технологии проникают практически во все сферы общественной жизни, и образование – не исключение. Однако полный отказ от классических бумажных учебников и, соответственно, конспектов и экзаменов в бумажном виде – это новация, которая может перевернуть систему образования.

На правах рекламы

Каждый музыкальный инструмент, будь то пианино, рояль, фортепиано, имеют свою «душу» и особенности. Даже при бережном отношении они регулярно требуют профилактики. В нашем музыкально-реставрационном объединении настройка рояля выполняется истинными профессионалами у вас на дому.

Так, в текущем году выпускники частной школы в Нойбойерне, что в Баварии (Германия), будут сдавать экзамены с помощью планшетов, без бумаги и ручки. В этом учебном заведении, в старших классах, увидеть классические доску, мел, тетрадки невозможно уже несколько лет, поскольку руководство школы практикует использование современных технологий во всех учебных процессах. Так, ученики используют планшеты с программой распознания их почерка. Данные в дальнейшем хранятся в цифровом виде, и педагоги могут с ними ознакомиться, оценить.

При этом,ученики не имеют доступа к внешним источникам информации, кроме школьных, что сводит на нет возможность списать во время экзамена. Если эксперимент будет удачен, то практика сдачи экзаменов с помощью мобильных устройств будет распространена и в других землях Баварии, а в дальнейшем, возможно, и во всей стране. Как отметил директор школы экспериментальной Йорг Мюллер, сначала в министерстве образования негативно восприняли эту идею, но не мешали ее реализовать. Сейчас же настроения изменились и чиновники не против перенять опыт баварских педагогов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика