Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учебная программа отстает от бизнеса
Учебная программа отстает от бизнесаПо заявлениям представителей бизнеса, сейчас в сфере экономического и финансового образования сложилась не самая благоприятная ситуация. Предприниматели, принимающие к себе выпускников ВУЗов, говорят, что уровень новых работников, мягко говоря, "не дотягивает". По мнению руководителей, работники из новоиспеченных специалистов получаются неквалифицированные.

 И те знания, которые они приобрели в учебном заведении, совершенно не подходят для ведения реальных дел. Почему сложилась такая ситуация? Дело в том, что во многих заведениях экономическое образование сильно устарело. Выпускники ВУЗов и техникумов выходят со знаниями, которые были актуальны несколько лет назад. Но сейчас многое изменилось. А вот бизнес никогда не стоит на месте. Он постоянно развивается. Он трансформируется и модернизируется. И получается, что учебная программа уже безнадежна устарела и нуждается в серьезной доработке.

Однако здесь появляется другая проблема. Бизнес сам не очень охотно стремится изменить ситуацию. Можно было бы предложить свою помощь - например, начать проводить в учебных заведениях лекции. Однако такая практика встречается нечасто. Кроме того, необходимо на законодательном уровне изменять учебную программу, делать ее более современной. А это уже вопрос к чиновникам и к Министерству Образования. Такие выводы были сделаны на конференции в Иркутске, организованной Рособрнадзором.

Метизы – это тот вспомогательный материал, без которого не возможно обойтись при сборке даже самой простой конструкции. Это относится и к саморезам, с разнообразием которых можно ознакомится на сайте http://verfitspb.ru/catalog/samoryezy, и там же при необходимости их заказать.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика