Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Биография Кирилла Дмитриева
Кирилл Александрович Дмитриев родился в Киеве 12 апреля 1975 года. На сегодняшний день он является гендиректором одного из главных прямых инвестиционных фондов России. До прихода на данный пост, Дмитриев руководил фондом с богатым капиталом Icon Private Equity. Сначала он получил должность консультанта в крупных зарубежных городах, стал банкиром в Москве и Праге.

В настоящее время он находится на почетном месте зампреда Совета по инвестициям при Госдуме РФ. Кирилл Александрович Дмитриев приказом Президента В. Путина был наделен полномочиями участника Делового Совета БРИКС, а ещё членом совета по консультациям АТЭС. Он был выбран в качестве помощника президента в предпринимательском Союзе промышленников России, а также является участником советов директоров многих крупных организаций, компаний и фирм. Дмитриев избран участником Попечительского совета МГУ имени М. В. Ломоносова. К 2011 году он стал одним из участников списка, находящегося в крупномасштабном зарубежном журнале, в котором были размещены фотографии 100 самых значимых людей в отрасли инвестиций в начале 2000-х.

Что касается образования Кирилла Александровича, то он окончил университет Стэнфорда с отличием (бакалавриат) в 1996, а также стал обладателем степени магистра университета в Гарварде аналогично с дипломом отличия спустя четыре года. В мае прошлого года этот успешный деятель получил особую грамоту Президента РФ за участие в экономическом и социальном развитии Российской Федерации, а также за трудовые успехи и долгую упорную работу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика