Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Число школ продолжает увеличиваться

288.jpgКак стало известно, в текущем году на территории Подмосковья запланировано ввести в строй 27 новых современных школ.  Данная информация стала известна, согласно поступившим сообщениям из пресс-службы правительства региона. Как отмечено в поступившем сообщении Подмосковье смогло занять лидирующее место по всей стране в строительстве объектов, предназначенных для образовательных целей. За период 3-х лет в регионе смогли построить 55 средних школ, и на этой цифре останавливаться никто не собирается.
Если говорить о деньгах, которые выделили в этом году на строительство школ, то бюджет составит 20 миллиардов рублей, при этом примерно 15 миллиардов - это инвестиции, которые поступили от частных инвесторов. Строительство объектов социальной инфраструктуры Подмосковья является основным приоритетом местных органов власти, уделяют этому самое пристальное внимание.Учитывая такие положительные новости, многим строительным компаниям не хватает строительной техники. Так, можно смело приобрести или арендовать кран пионер электрический по приемлемым ценам, для этого необходимо зайти на специальный сайт и арендовать нужное оборудование.Согласно предварительной информации, к наступлению нового учебного года в области откроют свои двери 14 новых общеобразовательных учреждения, которые смогут расположить в своих стенах 11 тысяч 665 учеников. Новые объекты будут располагаться в таких районах как Балашиха, Домодедово, Химки, Мытищи и ряд других районов. Это позволит снять сложившуюся напряжённость с переполняемостью общеобразовательных школ. Каждая школа имеет свои определённые особенности и по своей функциональности и своей конструктивности. Остальные оставшиеся школы, пусть своих первых учеников немного позже.Для повышения качества всех возводимых объектов власти региона ведут тесное сотрудничество с опытными архитекторами, именно они внедряют новые новаторские и оригинальные решения. Такой процесс внедрения необходимо, для того, чтобы понятие «социальный» перестал нести в себе что-то ущербное, а наоборот, стало более привлекательным и удобным.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика