Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Большинство туристов едет в Испанию

 

Отечественные информагентства продолжают подбивать итоги ушедшего туристического года. Специалистам было интересно узнать, в какие страны чаще всего ездят наши путешественники не по путевкам. Оказалось, наиболее популярным государством в этом направлении, которое в народе называется «дикарями», является Испания. Причем далеко не все россияне летали туда с целью позагорать на пляже, многих из них интересовали достопримечательности Королевства. Купить онлайн автобусные билеты вы сможете на нашем сайте.

 

В среднем туристы отправляются в самостоятельные туры на 4 дня. Но что касается Испании, ей они уделяли, как правило, 6 дней. Среди всех наиболее популярных городов меньше всего внимания русские уделяют Хельсинкам, в которых они пребывают лишь на протяжении выходных. Рекорд в количестве дней принадлежит Праге, местные достопримечательности зачаровывают настолько, что путешественники останавливаются в Чехии более, чем на неделю.Также в рейтинговом списке значится множество других стран Европы, среди них стоит выделить Германию, Францию, Италию, Чехию и Украину. Примечательно, что россияне имеют возможность без помощи турфирм летать в Америку. Первое место в топовом списке среди городов принадлежит Праге. Также популярностью пользуются Париж, Милан, Барселона, Киев и другие культурные столицы своих государств. Естественно, проживают туристы в отелях, забронированных в интернете, ведь иначе они б не получили оснований для открытия визы. Активность бронирования номеров в Сети за прошлый год возросла в 3 раза.

Как ни странно, Лондон не значится в списке излюбленных мест российскими путешественниками. Конечно, наши земляки не против увидеть Туманный Альбион, но высокая стоимость перелетов и отелей заставляет их отказаться от этой идее. В столице Великобритании средняя стоимость дня проживания составляет 6900 рублей. Среди европейских городов самые низкие цены наблюдаются в Вильнюсе, где за сутки пребывания в отеле можно ограничиться 2100 рублями.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика