Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Уникальные деревянные дома мира | Строим вместе

Самый популярный, сегодня, материал для строительства – дерево, которое вошло в эту отрасль еще из глубин веков. Отметим, что именно этому материалу отдают предпочтение гениальные творцы для сотворения своих индивидуальных и неповторимых произведений. Это самый ценный отделочный и строительный материал, который способен, как нельзя, кстати, подойти к архитектуре, музыке и строительству.Если мы начали рассматривать дерево, как материал, которым пользуются самые популярные творцы, нельзя не сказать про такие, достаточно оригинальные и знаменитые памятники культуры и архитектуры. Отметим, что именно к этой категории можно отнести целый ряд самых необыкновенных строений, которые расположены в разных уголках Земли. Деревянные дома под ключ становятся очень популярны. Производство домов из дерева по доступной цене и с высоким качеством на сайте - permdsk.ru.

 

02-kuindzhi.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Построил этот дом оригинальный и талантливый архитектор Ханг Нга, которому, пусть и присущи, в некоторой степени, чудачества. Именно он возвел монументальный комплекс, который включает в себя замок замысловатой формы, гостиницу, и кафе для тех, кто отдыхает. Помещения в таком доме отличаются небольшим размером, объединены они только одним – произвольной формой номеров. Соединены они винтовыми лестницами наиболее необычной формы – самый настоящий Сумасшедший дом, который на сегодняшний день представляет собой самую главную достопримечательность Вьетнама.Стоит начать, пожалуй, с наиболее бесшабашного творения искусства из дерева – это Сумасшедший дом. Разумеется, не в самом прямом смысле.

Продолжим обозрение самых необычных коллекций домов – скажем про Дом свободных духом. Он представляет собой помещение в виде сферы, это монолитное деревянное строение. По словам поставщиков, они тратят огромное количество дорогого дерева для реализации проекта. Внутреннее убранство дома вполне сравнимо с каютой корабля – также они имеют настоящие иллюминаторы и, на редкость, компактное внутреннее убранство.

Популярный архитектор из Архангельска Николай Сутягин – автор просто невероятно красивого небоскреба. У дома целых 30 этажей, его высота – 38 метров. Основная особенность строения заключается, прежде всего, в том, что оно полностью выполнено из дерева, и является самым главным претендентом в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокая постройка из дерева. Но, несмотря на это, здание пользуется огромной популярностью среди тех, кто любит что-то необычное. Однако дом в скором времени, вообще, могут снести – как официально не утвержденный проект.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика