Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Частный аудит: преимущества
Частный аудит: преимущества

Очень многие компании сталкиваются с такой проблемой, как необходимость срочной проверки бухгалтерии и других отделов, связанных с финансовыми и маркетинговыми операциями. Большинство из них имеют для этой цели штатных специалистов, но есть и те фирмы, в которых такие сотрудники не предусмотрены. Всегда есть выход - обратиться в частную аудиторскую организацию. Существует масса преимуществ такого сотрудничества. Ознакомьтесь с некоторыми из них.

  • Возможность единоразово воспользоваться услугой. Вам не придется переплачивать. Если аудит требуется реже, чем раз в 3-4 месяца, то нет смысла нанимать специалиста на постоянной основе. Ведь вне зависимости от объёма работы, заработная плата будет начисляться регулярно. А вот аудиторская фирма услуги которой оплачиваются по факту сотрудничества, поможет вам рационализировать расходы.
  • Частные аудиторские фирмы предоставляют услуги только высококвалифицированных специалистов, которые точно и быстро проведут все необходимые сверки. Как правило, такие работники имеют огромный опыт работы за плечами и даже стажировку в крупнейших банковских и бухгалтерских организациях, в том числе и зарубежных.
  • Вы получите письменную гарантию качества выполняемой работы. Это обеспечит вас от возможного обмана или недобросовестного проведения аудита.
  • Такие фирмы дополнительно занимаются подачей документации в соответствующие органы, а также составление документации и отчетности по налоговым отчислением. Такие услуги, разумеется, имеют отдельный прейскурант по договоренности с клиентом.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика