Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Максимальный уровень здоровья доступен
Максимальный уровень здоровья доступен

Основное значение в вопросах здоровья и долголетия имеет естественная жизненная энергия. Ее освоение поможет омолаживать организм и продлевать жизнь. Российским ученым удалось получить и провести клинические испытания средства, которое находится только на стадии теоретического осмысления.

Ученых заинтересовал вопрос, как концентрируется энергия физического вакуума в воде. Выяснилось, что воздействие этой концентрации на организм человека имеет ни с чем не сравнимый эффект. Эту энергию называют еще энергией пространства, биоэнергией, энергией эфира, нулевых колебаний. В йоге ее называют – прана, энергия ци. Благодаря этой энергии и существует жизнь во всех ее формах и проявлениях. Она определяет здоровье и долголетие.

На фоне множества рекламных обещаний, оказывающихся в лучшем случае безрезультатными, а в худшем имеющих плачевные последствия, новое средство позволяет достичь полноценного здоровья. Получить его удалось в результате собирательного итога всех сфер наук о природе. Так появился Полимодулятор.

В этой разработке нет фармацевтических препаратов, в ней не участвовали экстрасенсы и биоэнергетики, здесь не используются гормоны и стволовые клетки. Это средство помогает лечить хронические заболевания и поднять энергетический уровень человека и не имеет противопоказаний.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика