Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Что такое дистанционное обучение?
Что такое дистанционное обучение?На сегодняшний день очень много выпускников школ отдает свое предпочтение дистанционному обучению. Что же такое дистанционное обучение, и почему оно стало наилучшей альтернативой обычным колледжам, университетам и институтам?

Дистанционное обучение — это высокотехнологичный продукт, который появился на пике технической революции. Данное обучение применяет идею маркетингового подхода для всех, кто желает учиться, именно поэтому дистанционное обучение в столь короткое время распространилось по всему миру.

Основными средствами, которые связывают преподавателя и студентов, находящихся на большом расстоянии друг от друга, в дистанционном обучении считаются, конечно же, современные технологии. Такое обучение в основном ведется через интернет, используя все современные средства, находящиеся в непосредственном доступе. Так даже можно выучиться на бухгалтера, но при этом у вас не будет диплома государственного образца. Конечно, если вам нужны услуги бухгалтера, то можно просто обратиться на сайт auditbt.ru и не проходить долгий процесс обучения.

Где можно заниматься, используя данный вид обучения? Дистанционное обучение дает возможность получать нужные знания и навыки, используя для этого лишь компьютер с подключением к интернету. Стоит отметить, что компьютер может находиться в любом месте. Привязки к определенному месту нет, поэтому обучаться можно как дома, так и в любом другом месте. Именно благодаря этому дистанционное обучение лучше обычного.

Дистанционная система обучения очень гибкая, и любой участник учебного процесса может выбирать удобный график. Каждый желающий может использовать этот вид обучения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика