Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какие специальности сегодня самые востребованные
Какие специальности сегодня самые востребованныеИзвестно, что настоящего успеха человек может добиться лишь в той деятельности, которая ему близка. Но не смотря на это, сегодня личные предпочтения в выборе специальности не играют большой роли. Абитуриенты скорее ориентируются на востребованность той или иной специальности. Давайте рассмотрим, какое же образование сегодня наиболее востребовано.

 На первом месте по популярности находятся специалисты по IT технологиям. Сегодня без компьютеров не обойтись нигде. Программисты имеют большой шанс устроиться на высокооплачиваемую работу. Также требуется огромное количество офисных работников: секретарей и менеджеров. Конечно, для того, чтобы заполучить работу менеджера придется получить высшее образование. А вот для офисного работника такие требования вовсе не обязательны. Для них важно знать лишь офисные программы.

Востребованы сегодня специалисты и в сфере торговли. Поэтому вы можете идти учиться на торгового представителя, товароведа и т.д. Стоит отметить, что для этого вам понадобится еще и овладеть определенными качествами - это в первую очередь коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Не менее востребованы и специальности юриста и бухгалтера. Неплохие перспективы и в сфере строительства. Строительство сегодня бурно развивается, а те, кто имеет высшее образование в этой сфере, пользуются большим успехом. Профессия врача также востребована. Вот только для того, чтобы много получать, вам придется устроиться в частную клинику.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика