Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Что такое ГДЗ и нужно ли оно детям?
Что такое ГДЗ и нужно ли оно детям?книги о легендах, но и ГДЗ в печатном варианте. Тогда вам даже не нужно будет заходить в интернет. Открыл книжку и смотри на здоровье. Непонятно только, для чего тогда дети, вообще, в школу ходят, зачем задавать им домашнее задание, которое они все равно сами не делают? Ведь даже контурные карты по географии и истории можно найти на страницах, где можно найти ГДЗ. Дети совершенно разучились думать, мыслить, даже размышлять. Читают они тоже мало, поэтому и словарный запас у многих невелик. Как говорится, не могут связать два предложения. Компьютер - это, конечно, хорошо, но много от него и негатива. Нужно, чтобы ребенок развивался сам, а не брал все готовое в Сети. Может не стоит все же выкладывать ГДЗ на страницах интернета?

Но есть в ГДЗ и положительный момент, ведь сейчас учебники составлены так, что даже теоретический материал не всегда понятен школьнику. А тем более, если делаешь домашнее задание и не понимаешь, как, то лучше, конечно же, посмотреть в ГДЗ, только не просто списать его, а разобраться, как и почему оно делается именно так. Ведь дома нет учителя, который может объяснить, что и откуда берется.

Сейчас в книжных магазинах вы можете приобрести не только книги о легендах, но и ГДЗ в печатном варианте. Тогда вам даже не нужно будет заходить в интернет. Открыл книжку и смотри на здоровье. Непонятно только, для чего тогда дети, вообще, в школу ходят, зачем задавать им домашнее задание, которое они все равно сами не делают? Ведь даже контурные карты по географии и истории можно найти на страницах, где можно найти ГДЗ.

Дети совершенно разучились думать, мыслить, даже размышлять. Читают они тоже мало, поэтому и словарный запас у многих невелик. Как говорится, не могут связать два предложения. Компьютер - это, конечно, хорошо, но много от него и негатива. Нужно, чтобы ребенок развивался сам, а не брал все готовое в Сети. Может не стоит все же выкладывать ГДЗ на страницах интернета?

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика