Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дмитрий Ливанов обещает честный ЕГЭ
Дмитрий Ливанов обещает честный ЕГЭНовый закон "Об образовании" наделал много шуму и слухов. Министр образования и науки не перестает вновь и вновь комментировать перспективы, которые открывает этот закон.

Основная цель всех изменений заключается в желании дать школьникам возможность реализовать весь свой потенциал и добиться максимально высоких результатов. Также закон рассчитан на то, чтобы обеспечить все социальные гарантии.

Приоритетом нового учебного года Ливанов однозначно называет переформатирование Единого государственного экзамена. Жульничество на экзамене - именно с этим министр собирается бороться в первую очередь. Честность будет гарантирована на всех уровнях. Информационная безопасность и модернизация технологии проведения экзамена и доставки результатов будет обеспечена на федеральном и региональном уровне. Банк заданий будет открыт для подготовки как для проверки знаний после девятого класса, так и для выпускников одиннадцатого класса.

Перемены грядут в новом году и для высших учебных заведений. Министр обещает пересмотреть оценку эффективности. Теперь будет рассматриваться специфика вуза. Будут введены дополнительные критерии. А также сам процесс будет происходить на двух уровнях: сначала сбор информации и выявление неэффективных вузов, затем анализ каждого учреждения в отдельности.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика