Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Деньги для Ивановских детских садиков
Деньги для Ивановских детских садиков Как сообщает педагогическое издание «Учительская газета», в Ивановской области будет увеличено количество мест в детских садиках, так как власти выделят на это 540 миллионов рублей. Губернатор области Михаил Мень 29 мая во время видеоконференции про такую инициативу местной администрации сообщил главе правительства России Дмитрию Медведеву.

Руководитель региона объяснил, что такое «вливание» из бюджета поможет ликвидировать очереди в детских садах. Тем более, местная администрация разработала для каждого муниципалитета свой план мероприятий. По словам Михаила Меня, в текущем году будут открыты 1.536 тысяч мест, а уже в следующем их будет 1.567 тысяч. Тем самым, очереди, в принципе, будут ликвидированы к 2016 году.

Следовательно, администрация Ивановской области предполагает 392 миллионов рублей на это мероприятие взять из федерального бюджета, а 152 миллиона – из регионального. В результате, по словам губернатора области, правительство региона сможет предоставить финансовую поддержку образовательным учреждениям, которые реализуют программу дошкольного образования. Также Михаил Мень акцентировал внимание премьер-министра на том, что в области функционируют негосударственные дошкольные образовательные учреждения, которые тоже требуют помощи со стороны государства. На сегодняшний день нехватка мест в детских садах составляет 10.598 тысяч мест.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика