Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Депутаты придумали одинаковое среднее образование
Поправки депутатов, которые были занесены в законы об образовании, по утверждению авторов должны гарантировать единство процесса образования. Авторы уверены, что общее образование - значит, однотипное. Такое образование должно сформировать идентичность нашей страны.

Авторы предложили ввести линейки учебников по литературе, истории и русскому языку. Для всех школ общеобразовательных преподавание по базовым ученикам будет обязательным. Пособия тоже будут допустимы, но только в том случае, если они не противоречат учебникам. Учителя теперь будут преподавать предметы по рекомендациям, которые будут приложением к учебникам.

Вариативность воспитания в современных российских школах необходима для формирования зрелой и свободной личности. Но целью правительства не является воспитание свободных личностей.

Сегодня необходимо грамотное воспитание школьников для подготовки новых научных кадров. Сегодня современные технологии развиваются достаточно быстро. Доступно и лазерное омоложение влагалища, и другие методы восстановительной медицины. Лазерное омоложение вам могут провести в клинике "Натаниэль".

Формально по законопроекту преподаватели школ не будут лишены права выбора линейки учебников. На самом же деле четыре предмета сделают строго унифицированными. Об этом говорят эксперты. Ведь будут введены более четкие рамки. Тем не менее, многие считают, что инициатива депутатов противоречит образовательной логике, по которому предусматривается специализация учеников старших классов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика