Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционная система обучения

В суматохе современного мира, с развитием различных технологий предъявляются все большие требования к образованию работников. Времени при этом на обучение у людей все меньше. Да и не каждому работодателю понравится, что работник будет временами отсутствовать. Это все привело к популярности дистанционного образования. Все больше людей предпочитают именно этот метод обучения.

Существует несколько технологий, применяемых при дистанционном обучении:

  • Интернет – на данный момент является самым удобным вариантом, позволяющий не только получать и отправлять всю необходимую информацию, но и получать онлайн - консультацию преподавателей.
  • Электронные и бумажные носители – это различные учебные пособия, компьютерные диски и т.д.

В отличие от заочной формы обучения студент может самостоятельно контролировать и планировать свой учебный процесс. Нет необходимости покидать свое рабочее место и просиживать время на занятиях. К тому же человек может закончить таким образом любой престижный ВУЗ. Причем отследить, что образование было получено дистанционно - невозможно, так как в дипломе указывается форма обучения "заочная".

Дистанционное образование имеет и свои недостатки. Одним из них является то, что не каждую профессию можно получить таким образом. А также, не имея усидчивости, знания будут минимальны.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика