Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Компьютерная система в образовании

Если человек неплохо владеет компьютером, то есть легко ориентируется в среде windows, то самое то заняться какими-нибудь полезными курсами, а не использовать компьютер для игр. В образовании (в нынешнее время!) компьютер очень важен. Куда бы человек ни пошел работать, обязательно требуется знание компьютера хотя бы на уровне бытовом.

В некоторых фирмах работник обязан знать программы 1C, C++ или подобное. В других компаниях соискателю придется осваивать чуть не заново технологии flash и различные графические редакторы. Особенно не обойтись без photoshop творческим работникам, создающим игры, программы и приложения с хорошим визуальным рядом.

Если конкретизировать, то для менеджмента стоит посетить курсы по таким программам, как excel, word, powerpoint и еще несколько, составляющие общий список офисных приложений. Для программирования в текстовом режиме многие специалисты рекомендуют выучить html, php, delfy, c++ и скриптовую часть flash macromedia (по сути, то же программирование, управляющее графическими рисунками и визуальными спецэффектами).

Художникам, привыкшим в ручке с блокнотом, следует выучить весь функционал photoshop вместе с corel draw (или adobe illustrator). Одна программа для растровой графики, а во второй рисунок строится по математическим формулам с помощью сплайнов.

Специализированная компания "VENTRA" проводит профессиональный аутстаффинг персонала по первому требованию руководителя какого-либо предприятия, сотрудники которого подлежат увольнению. Благодаря этому эти люди просто перейдут с одной работы на другую без прерывания стажа.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика