Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционное образование для молодых мамочек

Сейчас все чаще можно услышать такое понятие, как "дистанционное образование". Что же оно из себя представляет? Это такое же обучение как и обычное, но только на расстоянии.

Сейчас все чаще можно услышать такое понятие, как "дистанционное образование". Что же оно из себя представляет? Это такое же обучение как и обычное, но только на расстоянии. Тут присутствуют те же элементы образования что и в стационарном, а именно: цели, содержание, методы. Но дистанционное обучение имеет ряд преимуществ.

Во-первых, это возможность заниматься в любое удобное для Вас время, сочетать учебу с обычными повседневными делами. Что удобно для молодых мамочек, для людей, которые временно не могут посещать стационарные занятия.

Во-вторых, это нерегламентированный отрезок времени для изучения материала. Всем известно, что каждый человек любую информацию усваивает с разной скоростью. Поэтому тут сами выбираете сколько Вам потребуется времени, чтобы изучить тот или иной материал.

В-третьих, поступить можно в любое время года. Не нужно терять целый год, для того чтобы дождаться следующих вступительных экзаменов в ВУЗ.

Также следует отметить, что такой вид образования очень удобен в случае когда человек работает, но ему нужно получить второе образование, повысить уровень своей квалификации.

Нельзя не взять во внимание тот факт, что при дистанционном образовании используют самые современные технологии. Не придется учить материал по учебникам 50-ти летней давности.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика