Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Учиться теперь можно и в кредит!
Учиться теперь можно и в кредит!

Недавно российским правительством было подписано постановление о выдаче кредитов на образование. Так что получить деньги на образование стало намного легче. Между прочим, получить кредит на оптимальных условиях можно будет не только на первое высшее образование, но также и на второе.

Стоит отметить, что студенты получат материальную поддержку не только для учебы в вузе, но и в любом образовательном учреждении, где присутствуют программы профессионального образования. На погашение кредита дается десять лет с момента окончания обучения в образовательном учреждении. В принципе деньги можно вернуть досрочно. Никаких санкций и штрафов при этом можно не опасаться. В течение первых двух лет пользования кредитом для заемщика предусмотрен льготный период по выплате процентов. Ну а с третьего года учебы платежи станут равными и в них будут включены суммы, которые не были оплачены за первые годы учебы.

Также известно, что кредит можно получить не только на оплату учебы, но и сопутствующий кредит на расходы, которые связаны с питанием и проживанием студентов. Между прочим, процент должен быть минимальным. Государство вернет разницу банку. Если же студент сам не сможет оплачивать кредит по каким-то весомым причинам, то долг возьмет на себя государство. В любом случае, получить высшее образование будет проще!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика