Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционное образование: плюсы и минусы

Дистанционное образование: плюсы и минусыСравнительно недавно начала развиваться абсолютно новая сфера образования - дистанционная. Тем не менее, она стремительно завоевала ряды поклонников и противников. Так давайте же разберемся, в чем суть.

Дистанционное образование - это система, помогающая получать знания на расстоянии и, благодаря интерактивному взаимодействию обучающего и обучаемого, дающая возможность ученику самостоятельно осваивать материал.

Первый и, пожалуй, наиболее значимый плюс - территориальный фактор. Абсолютно не важно, где вы находитесь, так как получать информацию по интернету можно в практически любой точке земного шара.

Во-вторых, так же, как и удаленная работа, электронное образование дает абсолютную свободу графика. Не нужно ежедневно выделять время с восьми утра до пяти вечера, чтобы учиться. Планирование комфортного распорядка занятий - Ваша привилегия.

В-третьих, материальная доступность. Обучение в высших учебных заведениях - довольно дорогое удовольствие, а дистанционное образование может быть и вовсе бесплатным.

Однако не каждый человек обладает достаточной силой воли, чтобы усадить себя за учебные пособия. Также вы лишены производственной практики. Да и отсутствие живого контакта с преподавателем тоже подходит не каждому.

Ну что ж, перед Вами основные критерии, с помощью которых можно определиться, насколько именно Вам подходит дистанционная система образования. Теперь выбор за Вами.

Стоит взять курс на самостоятельное изучение английского аудио и видеоконтента, с целью развития навыков аудирования. Задания, которые вы будете проходить позволят вам научиться бегло, а главное правильно, говорить по-английски, умело подбирая общепринятые словосочетания.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика