Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционное обучение: за и против
Исходя из последних данных отмечается больше недостатков, чем достоинств такой формы обучения. Самый главный недостаток заключается в том, что студенты не получают необходимого уровня знаний. Это происходит в силу нескольких обстоятельств. Исходя из последних данных отмечается больше недостатков, чем достоинств такой формы обучения. Самый главный недостаток заключается в том, что студенты не получают необходимого уровня знаний. Это происходит в силу нескольких обстоятельств.

Во-первых, нет должного контроля. Большинство студентов покупают контрольные и курсовые работы. Те студенты, которые еще учатся самостоятельно, делают это в основном в ночью, когда они не имеют доступа к консультации преподавателя или возможность задать им вопрос. Образуется своеобразная пропасть в знаниях.

Из-за отсутствия систематического и полного контроля нельзя проверить правильность усвоения программы студентами. Кроме того, исследований, подтверждающих полезность и целесообразность обучения, не проводилось.

Может все-таки эта форма обучения не должна быть доступна для всех? Она просто идеально подойдет людям, которые уже получили образование, то есть имеют фундамент знаний, но хотели бы улучшить и расширить свои знания или получить образование по смежным дисциплинам.

Для получения достойного образования необходимо закончить нужное учебное заведение и при этом выполнить дипломную работу с обязательными элементами научно-исследовательского направления. Мы предлагаем вам диплом на заказ, то есть заказать дипломную работу уникальную по сути.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика