Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционное высшее образование
Дистанционное высшее образование За последнее несколько лет, человечество, шагая в ногу с современными технологиями, начало задумываться о применении интернета и компьютерной техники, в системе высших учебных заведениях. Большая часть современной молодежи, стремится к независимости еще с раннего возраста, но для этого им нужно работать. Работа и обучение в ВУЗе, до недавнего времени, могли совмещаться лишь в случае обучения на заочной форме. Но благодаря новой системе обучения – дистанционной, легко совмещать работу и учебу, в удобное для вас время. 

Данное образование частично или полностью осуществляется с помощью компьютерной технике и интернета. Задания, лекции, тесты доступны студентам на сайте, созданным университетом для дистанционного образования. Выполнять задания, отправлять рефераты на почту преподавателям и просто изучать материалы по предмету, студент может в любое удобное для него время. Время, какое студент проводит на сайте, фиксируется и по окончанию изучения предмета будет учтено при оценивании.

Еще одним плюсом дистанционного образования является то, что студент может жить и учится, в абсолютно разных городах и ему не нужно посещать учебное заведения даже во время зачетов и экзаменов. Этот способ обучения еще и довольно таки дешевы и позволяет получать образование даже в европейских странах.

Коучинг приобрел широкую популярность среди людей, занимающихся бизнесом, несмотря на то, что является новым направлением в психологии. Эффективные психотехнологии позволяют клиенту разобраться в своих целях и выбрать правильный путь к их достижению.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

проститутки

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика