Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Нужен ли вашему ребенку репетитор?
Нужен ли вашему ребенку репетитор?На образовании вашего ребёнка не следует экономить, и часто бывают такие моменты, когда ребёнку нужно подтянуть той или иной предмет для поступления в вуз, подготовке к единым государственным заменам или же было пропущено много занятий ввиду болезни, снижение успеваемости и прочие причины.

 Статистические данные говорят нам о том, что как минимум десятая часть всех школьников России прибегает к услугам профессиональных репетиторов. Конечно, наверстать упущенное или повысить те или иные знания вашего ребёнка можно и своими силами, но для этого потребуется много сил и времени, да и результат будет, мягко говоря, непредсказуемый. Лучшим вариантом будет нанять педагога для внешкольного обучения, обязательно обсудите это с вашим ребёнком, взвести все за и против. Для занятий с репетитором подберите наиболее оптимальное время, удовлетворяющее все стороны.

Иногда причиной неважной успеваемости являются проблемы с социальной адаптацией, конфликты в школе и прочее, так что не будет лишним обратиться к психологу. Бывает и так, что слишком сердобольные родители нанимают множество репетиторов когда, казалось бы, ребёнка всё хорошо с успеваемость и лишние нагрузки идут ему на вред. При найме репетитора обязательно заключите с ним договор в письменном виде, где будут оговорены все нюансы.

Надёжная имплантация зубов цены в Москве на которую вы можете узнать прямо сейчас, производится в нашем специализированном стоматологическом центре ИмплантСити. Клиника расположена в самом центре города, поэтому добраться до неё не составит большого труда.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика