Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дизайн интерьера квартиры своими руками
Сперва владелец квартиры производит обмеры, которые называют основой проекта. Теперь следует начертить обмерочный план, применив особую программу. Следует проработать разные варианты, принимая во внимание собственные идеи проекта. После выбора положения мебели, сантехники, надо проставить их размеры.

Делают первый план привязок сантехнических приборов и план расстановки предметов интерьера. Потом нужно создать план, по которому будут ставиться перегородки. Можно тут написать и все о монтажных и демонтажных работах. И наконец, когда у хозяина жилья имеется согласованная планировка со схемами размещения, начинают разработку планов.

Создание проекта квартиры в Archicad можно посоветовать посмотреть и на соответствующем сайте в сети. Если основой является схема функциональных зон, рекомендуют выбрать решение для полов жилья. Следует обдумать границы покрытий. Необходимо придумать и виды потолков. Хозяину жилья рекомендуется обозначить виды облицовочного материала. Теперь разрабатываем и план электричества. Схему подключения приборов нужно хорошенько обдумать. Следует указать для всех выключателей, сколько клавиш они имеют.

Рекомендуется указать привязку выключателя до ближайшей стены. Еще вам потребуется дать привязки и всех потолочных приборов до самого близкого проема. Ну и, наконец, специалисты советуют разработать план распределения всех розеток. Следует написать, где будут розетки, слаботочное оборудование для интернета и телефона. Укажите, какие есть розетки: полупромышленные либо телефонные.

Можно приступать к созданию плана полов с полной раскладкой плитки. Необходимо подобрать и плитку. Далее выполняем раскладку кафеля в цвете и помним о швах. Потом подсчитывается и все количество требуемого материала.

Начинается и развертка комнат. Сперва следует наметить план разверток стен помещения. Кстати, маркировка их начинается от входа. Пользователю надо иметь подробный виртуальный макет в специализированной программе компьютера. Развертки с макета потом надо снять и по имеющимся комнатам вычертить стены.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика