Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Особенности торговой стратегии на бирже
Особенности торговой стратегии на биржеЛюбой торговый рынок, каким бы он не был, имеет тенденцию к молниеносным и неожиданным переменам. Опытный трейдер в своей каждодневной работе должен быть готовым к любой внештатной ситуации на бирже. Постоянно меняющийся рынок делает проводимую торговлю, например на Форекс, достаточно напряженной и психологически нестабильной.

 

Для того, чтобы суметь сохранить регулярную прибыль, по-возможности нужно избегать спонтанных действий. Состав известных правил и комплект инструментов, с помощью которых участник торгов принимает то или иное решение принято именовать торговой стратегией. Выбранная трейдером необходимая торговая стратегия разрешает весь спектр проблем и делает миссию трейдера стабильной и управляемой. Она должна быть хорошо продумана и сбалансирована изначально. Только тогда у трейдера будет успешная торговля большой протяженности по времени.

Сегодня большинство тех, кто только начинает торговать на бирже, совершают одну и ту же фатальную ошибку. Она заключается в отсутствии каких-либо спланированных действий. Хаотичность на торгах никогда не приводит к положительному результату. Желание моментального обогащения является одним из самых первых промахов. В противоположность, грамотное управление, пусть и небольшим капиталом, приведет к первым успехам. При этом также нужно учитывать неизбежность финансовых потерь. Грамотные трейдеры всегда устанавливают планку допустимого убытка в любой календарный период. Следовательно, лучше медленное движение к цели, чем быстрое принятие необдуманных решений.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика