Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Для учителей разработали новый стандарт

Для учителей разработали новый стандартДмитрий Ливанов, который является министерством образования и науки Российской Федерации, сообщил, что с 1 января 2015 года в РФ будет введен новый профессиональный стандарт для учителей. Эта новость было сообщена им во время прохождения Всероссийского семинара-конференции. На данный момент стандарт уже зарегистрирован в Минюсте.

В настоящем стандарте учтены все высокие требования, которые выдвигаются обществом и профессиональным обществом для самооценки учителям.

Сегодня действующая власть принимает очень много различных нормативных актов, которые совершенствуют регулирование различных процессов, в том числе и экономических. Как известно, сегодня на рынке есть ряд компаний, которые производят и продают различные товары. Одним из таких ценных товаров является Epics XL , который является высокоточным проточным цитометром.

Согласно новому профессиональному стандарту, педагог обязательно должен иметь высшее образование или среднее профобразование. Он должен уметь составлять план и делать анализ уроков, организовывать экскурсии и осуществлять объективную оценку учащихся. Кроме этого, обязательными требованиями к педагогу является умение поддерживать деловую дружелюбную атмосферу в любом детском коллективе и защищать интересы и достоинство учащихся.

Как отметил Ливанов, на сегодняшний день очень актуальным вопросом является то, каким образом включить этот стандарт в обыденность российского образования. То есть нужно еще разработать процедуры и механизмы, которые будут положены в основу профессии педагога.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика