Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Доказательство высокого уровня обучения
В ОАЭ маленьких детей родители отводят в садик для того, чтобы они получили определенные навыки перед школой. Здесь не принято, чтобы жены работали. Кстати, в садиках есть и необходимая для малышей физическая нагрузка. В ОАЭ образование начинается в 6 лет. Хотя ребенок может познакомиться со школой и раньше. И в 3 года он может пойти в школу, носить форму и принимать участие в жизни школы.

Известно, что обучение в средней школе Эмиратов продолжается 12 лет. А аттестат об завершении школы в ОАЭ может заинтересовать практический любой известный вуз мира. В стране приглашают преподавать лучших специалистов по новейшим методикам.

Ныне реально и и дистанционное собеседование для определения уровня знаний и рекомендаций по выбору вуза. В Объединенных Арабских Эмиратах и эффективная система подготовительных курсов. На территории этого государства существует 100 университетов, из них только 3 - государственные. Сюда включают Университет в Аль- Айне, другие университеты и колледжи.

Заметим, что частные вузы предлагают обучение по интересным программам. К лидирующим частным вузам относят Университет Абу Даби, Университет Шарджи и многие другие. В Объединенных Арабских Эмиратах расположены 30 кампусов вузов Великобритании, Бельгии и других государств.

А что касается конкурса при поступлении, то наиболее востребованными считается банковское дело, архитектура и IT- технологии. Любопытно, что учеба в частных вузах происходит на платной основе для местного населения и студентов из-за рубежа. А доступна для студентов только очная форма обучения.

В приемную комиссию следует отнести пакет следующих документов: анкету, копии страниц заграничного паспорта и фото. Также надо иметь студенческую визу. Заметим, что виза выдается в посольстве страны на один только год, а потом ее необходимо постоянно продлевать.

Отпускной сезон начнётся очень скоро. Именно поэтому стоит распланировать его заблаговременно. Если вы приняли решение оздоровиться, то стоит посетить курорт в красочном городе Моршин.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика