Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Докторская степень на Западе
Докторская степень на ЗападеМногие ошибочно считают, что добиться высоких результатов на Западе можно только окончив бизнес-школу и имея диплом MBA. Но это не так — докторская степень, хотя и не очень известна россиянам, желающим работать за рубежом, в Европе считается элитной.

Например, в Швейцарии на ведущие места в банках назначаются обладатели PhD, то есть доктора философии. В США на эти должности берут уже с дипломом магистра. Но большая часть обладателей PhD встают на путь академической карьеры, преподавая в университетах или бизнес-школах.

Самые большие зарплаты у профессоров в США, но устроиться туда весьма трудно. В Европе же условия приема мягче, но, соответственно, меньший заработок.

С советских времен в России сложилась такая система аттестации, по которой после защиты диссертации степень присуждает Высшая аттестационная комиссия. К сожалению, на Западе наши степени не признаются, и для работы там требуется переаттестация. Поэтому, если вы желаете в будущем работать на Западе, то лучше получать степень в заграничном ВУЗе.

В США, Европе, Канаде и других странах система аттестация отлична от нашей. Доктором философии становится каждый, защитивший свою диссертацию.

Для того, чтобы поступить на докторскую программу заграничного университета, необходим диплом магистра или специалиста.

Интернет сайт www.teletrade.com.ua предоставит любую информацию в сфере биржевой торговли. На сайте представлен рейтинг ведущих трейдоров, доступна информация для инвесторов о торговле на рынке форекс. Компания предлагает оформить он-лайн заявку на обучение трейдингу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика