Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Прочные знания — полученные через опыт

Прочные знания — полученные через опытДети берут знания из уроков, разъяснений и дискуссий, но самые прочные знания те, которые получают через опыт.
Способность решать проблему, независимо от её природы, способность сосредоточиться, пока не найдено правильное решение, имеет важное значение в жизни и взрослых, и детей. Для того, чтобы стать находчивыми людьми, способными решить любую проблему, наши дети должны практиковать этот навык с самого раннего возраста.

Одной из лучших образовательных игр, являются мягкие пазлы , которые может иметь ребёнок от 7 месяцев. Это головоломка вдохновляет детей обнаружить способ решения проблемы, преодолевать препятствия, сосредоточить внимание на проблеме, требующей решения. Играя, ребёнок развивает координацию рук и глаз и развивает мелкую моторику.

Мы все знаем, что игра является основным способом научить наших детей. Через игру они открывают для себя мир, учатся говорить, познают первые буквы и цифры. Игрушки, которые мы выбираем для наших детей, должны давать возможность научиться чему-то, в противном случае они бесполезны.

Дети легко сдаются, если они не в состоянии выполнить задание. Их радует успех, пусть и небольшой. Следовательно, надо выбрать головоломку, которую ребёнок может решить в короткий промежуток времени.

В отличие от других игр, пазлы имеют то преимущество, что ребёнок может увидеть чёткий результат: игра окончена, когда картина восстановлена целиком. Мысль, что удалось решить задачу, и он может восхищаться результатом работы, повышает уверенность в себе и призывает ребенка попробовать решить более трудную задачу.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика