Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дошкольное образование - детям России

Дошкольное образование - детям РоссииИзвестно, что дошкольное образование в России получают более пяти с половиной миллионов детей, которым еще не исполнилось семь лет.

Это примерно восемьдесят шесть процентов от всей численности детей.

 Стоит напомнить, что за прошлый год российски дошколятам удалось получить четыреста тысяч мест в детских садах. Между прочим, это произошло и благодаря строительству новых зданий, ремонту и последующей реконструкции. Таким образом, в прошлом году в России удалось достигнуть оптимального показателя по охвату детей в определенном возрасте программами дошкольного образования. Именно такой показатель и был запланирован федеральной программой России.

Работники кабинета министров отметили, что из федерального бюджета должно быть выделено десять миллиардов рублей на реальное усовершенствование системы нынешнего дошкольного образования в российских регионах. Кстати деньги уже были распределены в пятьдесят субъектов страны. Рока что рассматривается вопрос о о выделении необходимых добавочных средств на такие важные цели.

Помимо этого, правительство сообщило намерении разработать услугу электронных заявлений. Она позволит определять детей в садики. Также скоро начнет свою работу федеральный сегмент электронной очереди. Это очень даже удобное нововведение, которое понравится родителям.

На сайте интернет-магазина aestpharm.ru корпорации эстетической медицины можно заказать продукцию для коррекции возрастного изменения кожи лица и тела. Инновационные косметические препараты одобрены множеством медицинских учреждений и подходят для любой кожи.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика