Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Высокий балл ЕГЭ или нормативы ГТО?

Высокий балл ЕГЭ или нормативы ГТО?Министерство образования и науки решило установить новые правила при поступлении в вузы. Теперь, чтобы поступить, нужно не только отличаться хорошими знаниями, но и иметь спортивный интерес, т.е. сдать все нормативы ГТО.

Однако пока это остается только на уровне идеи. Кто знает, что будет, но если уж идея озвучена, значит скоро ждать ее воплощения.

 Многие теперь озадачены, кто же поступит - сильный или умный, ведь для многих является большой проблемой сдача ГТО. Но пока Дмитрий Ливанов не торопится объяснять ситуацию. Известно лишь, что нормы ГТО будут учитываться при поступлении, но каким образом, пока не понятно.

Скорее всего, при нехватке баллов показатели ГТО учтут в пользу абитуриента, и это поможет ему занять бюджетное место. К тому же такой критерий отбора позволит школьникам больше внимания уделять спортивным достижениям, интересоваться спортом и побеждать на соревнованиях.

Пока же родители и абитуриенты обеспокоены, не собирается ли минобрнауки ввести ГТО в качестве обязательного экзамена при поступлении, ведь тогда действительно будет непонятно, какому критерию будут отдавать предпочтение - уму или силе?

Последний вариант совсем удручает, т.к. за ним неизбежна коррупция и отсев выпускников с высокими баллами. Так что же важнее - высокие результаты ЕГЭ или спортивные достижения?

Основатель всемирно известного центра по изучению предпринимательской деятельности Питер Дениэлс представляет свою программу "Судьба третьего тысячелетия". Цель программы – рост и развитие людей с деловой жилкой. Электронная версия этой эффективной методики стоит всего 100$.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика