Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Достойная оценка новосибирских вузов
Достойная оценка новосибирских вузов

Развивающаяся Европа и Центральная Азия проводят свой рейтинг университетов. В 2014 году из 368 университетов, феноменального успеха добились два новосибирских вуза. В основу оценок университетов была положена их академическая репутация, оценка со стороны работодателей. Учитывалось количество зарубежных студентов и преподавателей, корреляция числа студентов и преподавателей, доля остепененных преподавателей, количество научных публикаций и шкала цитирования.

Рейтинг QSWorldUniversityRankings расположил Новосибирский технический университет в восьмой десятке, а Новосибирский государственный университет расположился на второй строчке вместе с Чешским Карловым университетом.

В 2014 году НГУ попал в состав 400 самых лучших университетов планеты, а по рейтингу физических наук он включен в топ-100 лучших университетов Земли. Благодаря многоуровневой модели непрерывного образования, вуз имеет огромный потенциал, что позволит значительно повысить его статус и престиж.

НГУ выпустил 50 тысяч специалистов, среди которых 6 тысяч стали кандидатами наук и полторы тысячи – докторами наук. 47 ученых избраны в Российскую академию наук. В числе лауреатов международных премий и наград, руководителей производств, крупных бизнесменов и предпринимателей много выпускников НГУ.

Узнать номер телефона необходимой вам организации или предприятия вам всегда поможет телефонная база Екатеринбурга, где имеются все существующие телефоны. Это позволит вам быстро найти телефонный номер, к примеру, интернет-провайдера или центра занятости совершенно бесплатно.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика