Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Едем покорять Амстердам знаниями
Многие хотят покорить Европу, но так ли это легко?

В Амстердаме есть высшая школа экономики и бизнеса. Для того чтобы туда попасть, надо было отправить по почте школьный аттестат и свидетельство о рождении, переведенные на английский язык и с апостилем. Из экзаменов - сдать TOEFL на 250.

Но даже если вы получили около 230 и выше, то все же стоит подать документы. Голландцы - понимающие люди, позволяют пройти испытательный срок. В учебном плане есть предмет "Общение на английском".Если вы его сдаете в первом семестре, то вас оставляют. Главное, как и везде - хорошо учиться и проявлять себя во всем и везде.

Если вас приняли, то на ваш адрес приходит письмо. В нем содержится: счет, который включает в себя оплату за обучение, страхование, проживание за год веред.

Приехав в Амстердам, вам придется обзавестись кучей специальной литературы (цена одной книги от 30 до 90 евро). И с головой погрузиться в учебу. В свободное время (форточки между парами) лучше ходить на дополнительные курсы. Помимо обязательного испанского придется учить голландский, французский, латиноамериканскую историю, международное право и мировую экономику. На первом курсе разрешается ходить на лекции 4 курса, что поможет получить диплом раньше времени.

Преподаватели, как правило, там друзья. Они требовательны, но при необходимости готовы пойти на уступки. За годы обучения каждый студент обязан на 6-12 месяцев поехать в другую страну по обмену.

Новости космоса являются очень актуальными в данное время, так как наша планета всегда взаимодействует со вселенной. Поэтому уделяйте больше внимания космическим новостям. Новости космоса всегда можно найти во всемирной сети интернет. Читайте только свежие новости.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика