Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зачем страховать недвижимость?
Популярность страхования жилья в наше время стоит на довольно низкой ступени, особенно по сравнению с автострахованием. Основной причиной этого явления является то, чтобы приобрести машину, человеку пришлось выложить кругленькую сумму и поэтому, ценность автомобиля в глазах его собственника взлетела до небес. Что касается недвижимости, то, чтобы стать ее владельцем человек не потратил ничего, имущество ему досталось в результате приватизации и просто нужно платить ежемесячные налоги и коммунальные услуги. Страхование строений в СПб заботит, в основном, тех собственников, которые приобрели квартиру не так давно. Они помнят, с какими огромными средствами им пришлось расстаться, чтобы приобрести заветное жилье и их заботит дальнейшая судьба этой покупки. Чтобы не остаться у разбитого корыта, если с новой недвижимостью что-то случиться, собственники с радостью приобретают страховые полюсы.
Страховать недвижимость нужно обязательно. Но вопрос в том: что именно может произойти с этой недвижимостью? Например, в квартире, есть смысл страховать ее внутреннее убранство, а так же страховать от пожара. Что касается собственного дома, то нужно страховать его полностью, так как в случае пожара его практически целиком придется отстраивать. Автомобиль выезжает на проезжую часть и многие думают, что именно машина подвергается максимальному риску, а недвижимость нет. Все не так просто. Пожары, протечки, кражи - все это случается достаточно часто и если это произойдет, а имущество не застраховано, тогда собственнику повторно придется расстаться с кругленькой суммой повторно.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика